GESCHÄFTSLEITUNG

Bernd Karoli
Geschäftsführer

(0851) 7001-0
info@leebmann.de

Thomas O. Leebmann
Geschäftsführer

(0851) 7001-0
info@leebmann.de

 

VERWALTUNG

Konrad Krammer
Leiter Verwaltung/Personal
Prokurist

(0851) 7001-250
(0171) 8058430
konrad.krammer@leebmann.de

Larissa Vogl
Leiterin Marketing

(0851) 7001-282
larissa.vogl@leebmann.de

 

 

VERKAUF

Harald Schuster
Leiter Motorrad

(0851) 95530-454
harald.schuster@leebmann.de

Richard Gerg
Verkaufsberater Motorrad

(0851) 95530-458
richard.gerg@leebmann.de

Gerhard Krenn
Verkaufsberater Motorrad

(0851) 95530-457
gerhard.krenn@leebmann.de

Christoph Biller
Verkaufsberater Motorrad
Mitarbeiter Teile & Zubehör

(0851) 95530-453
christoph.biller@leebmann.de

Daniel Alex
Verkaufsberater Motorrad
Mitarbeiter Teile & Zubehör

(0851) 95530-455
daniel.alex@leebmann.de

Bastian Fuchs
Verkaufsberater Motorrad

(0851) 95530-452
bastian.fuchs@leebmann.de

SERVICE

Michael Nothaft
Leiter Werkstatt

(0851) 95530-461
michael.nothaft@leebmann.de

Natascha Kremser
Serviceassistentin

(0851) 95530-400
natascha.kremser
@leebmann.de

Caterina Tertel
Serviceberaterin

(0851) 95530-461
caterina.tertel
@leebmann.de

Wolfgang Wäfler
Serviceberater

(0851) 95530-428
wolfgang.waefler
@leebmann.de

 

 

TEILE & ZUBEHÖR

Niklas Dülsner
Mitarbeiter Teile & Zubehör

(0851) 95530-400
niklas.duelsner@leebmann.de

Christoph Meisner
Mitarbeiter Teile & Zubehör
leebmann24.de

(0851) 96609060
shop@leebmann24.de

Daniel Schuster
Mitarbeiter Teile & Zubehör

(0851) 95530-456
motorrad@leebmann.de

Frank Zander
Auszubildender Teile & Zubehör

(0851) 95530-456
motorrad@leebmann.de

 

 

 

 

 

Auto-Leebmann GmbH

Auto-Leebmann GmbH

Motorrad Leebmann
Traminer Straße 2
94036 Passau

Tel.: 0851/95530400
Fax: 0851/95530450

Öffnungszeiten

1. März bis 30. September

Mo. - Fr. 07.30 bis 18.00 Uhr
Sa. 09.00 bis 13.00 Uhr

1. Oktober bis 31. Oktober

Mo. - Fr. 09.00 bis 18.00 Uhr
Sa. 09.00 bis 12.00 Uhr

1. November bis 29. Februar

Mo. - Fr. 09.00 bis 17.00 Uhr
Sa. 09.00 bis 12.00 Uhr

  • Ebay
  • Mobile